Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кнопка: Перейти к голосованию. Качество оказания услуг медицинскими организациями.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

график работы врачей специалистов 2024г.

(с изменениями от 08 мая 2024)
 
 

 

 ФИО спец

 понедельник

 вторник

 среда

 четверг

 пятница

 суббота

д/хирурги:

 

 

 

 

 

 

1.Божедомов А.А.

Б.Победы 18Б Каб304

12.00-19.00

8.00-15.00

08.00-14.00

 

8.00-15.00

08.00-15.00

 

 

2.Ковальчук А.В.

Б.Победы 18Б Каб. 306

б/л с 03.06.24

08.00-15.00

8.00-15.00

12.00-19.00

 

8.00-15.00

8.00-15.00

 

 

3.Крылова А.В.

Б.Победы 18Б Каб.

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

приема нет

 

Неврологи:

 

 

 

 

 

 

1.Морозова И.С.

Б.Победы 18Б  Каб.216.

д\о

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Туманин А.В.

Б.Победы 18Б каб.309

 

 08.00-13.00

 08.00-15.00

   

12.00-19.00

 

 8.00-15.00

 8.00-15.00

 

3.Сайфетдинова Э.Р.

Б.Победы 18Б каб. 307

12.00-19.00

8.00-14.00

08.00-14.00

 

 

08.00-14.00

 08.00-14.00

 

 

4.Малюгин А.Н.

Пушкинская 10

каб. 10

08.00-14.00

8.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

 

 8.00-14.00

 

5.Гафарова Аида Бахтияровна 319каб.

д/о 

10.00-17.00

08.30-14.30

 

проф

08.30-13.00

08.30-13.00

 

Офтальмологи:

 

 

 

 

 

 

1.Балабанова П.В.

Б.Победы 18Б Каб. 311

8.00-14.00

8.00-15.00

 

 8.00-15.00

 

11.00-18.00

 

8.00-15.00

 

2.Малова Л.А.

Б.Победы 18Б Каб.313

12.00-19.00

8.00-13.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

 

3.Панкратьева С.В.

Б.Победы 18Б Каб. 317
 

12.00-19.00

8.00-15.00

 8.00-14.00

 

8.00-15.00

 

 8.00-15.00

 

 

4.Александрова О.О.

Б.Победы 18Б Каб.315

15.30-

17.30

-

-

9.00-

11.00

-

 

5.Грузинова Е.В. 

Пушкинская 10

каб. 12

 

08.00-15.00

8.00-14.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

Тр-ортопеды:

 

 

 

 

 

 

1.Панова Т.Л.

Б.Победы 18Б Каб.329

12.00-19.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

8.00-13.00

8.00-14.00

 

 

2.Илюшина М.В.

Б.Победы 18Б Каб.327

 

12.00-19.00

8.00-15.00

 

8.00-13.00

 

8.00-14.00

8.00-14.00

чередуется

 

д/ак-гинеколог:

 

 

 

 

 

 

1.Закирова Г.Р.

Б.Победы 18Б Каб.305

служеб. командировка 03.06.24 - 01.07.24 

12.00-19.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

 

2.Никитина И.В.

Пушкинская д.10

Каб.6

 

 08.00-15.00

8.00-15.00

 8.00-15.00

 8.00-15.00

 8.00-15.00

 

д/эндокринолог:

 

 

 

 

 

 

Жукова О.И.

Б.Победы 18Б Каб.325

о/о с 10.06 - 26.06.24 

12.00-19.00

8.00-15.00   

 8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

 Захарова Н.В. ул.Удриса 11В

 

 14.00-18.00

 

 

 

 10.00-14.00

 

д/кардиологи:

 

 

 

 

 

 

1.Медяной Д.В.

Б.Победы 18Б Каб210

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-15.00

 

 

2.Поляков В.А.

Б.Победы 18Б Каб210

 

16.00-19.00

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛОР:

 

 

 

 

 

 

1.Слепанова И.Н.

Б.Победы 18Б Каб.310

12.00-18.30

8.00-15.00

 

8.00-14.00

 

11.30-15.00

8.00-15.00

 

2. Аниськина Е.Г. совм

 

 

 

проф

проф

проф

 

 

 

3.Гамазурова Е.Ю.

 д/о

 

 

 

 

 

 

4.Крылова А.В.

Пушкинская 10 каб.10

 08.00-15.00 8.00-15.00 12.00-19.00 8.00-15.00  08.00-15.00  

5. Колобова Т.Э.

Б.Победы 18Б каб.312

 

 
    13.00-16.00
 
 

стоматолог:

 

 

 

 

 

 

Годунова Наталья Николаевна

Б.Победы 18Б

312 каб.

 

 09.00-12.00

  

 проф

 

 

 

Шевнина Галина Викторовна

о/о 03.06.24 - 01.07.24 

проф

проф

проф

проф

проф

 

г/энтеролог:

 

 

 

 

 

 

Морнова И.В.

Б.Победы 18Б каб.323

 16.00-19.00

 12.00-15.00

 09.00-12.00

 12.00-15.00

 

 

 

Аллерголог-имм.:

 

 

 

 

 

 

Данилова Т.В.

Б.Победы 18Б 

Каб 314

10.00-17.00

 

 

08.00-14.00

08.00-15.00

08.00-12.40

 08.00-14.00

 

Функц. диагн.:

 

 

 

 

 

 

1.Мокеева О.Ю. каб.308

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

2.Кузнецова В.Б.

Пушкинская 10 каб.16

8.00-16.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

М/с ФД:

 

 

 

 

 

 

1.Кузнецова С.Н.

Б.Победы 18Б Каб208

 

11.00-19.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

2.Соловьева Т.А

Б.Победы 18Б 

Каб 112

 

8.00-16.00

8.00-16.00

08.00-16.00

8.00-16.00

 

8.00-16.00

 

3.Тамаева М.В.

Пушкинская 10 каб.18

о/о 03.06.24 - 01.07.24 

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

проф

8.00-16.00

 

УЗИ-диагностика:

 

 

 

 

 

 

1.Соловьев И.В.

Б.Победы 18Б  

Каб104/3

11.00-18.30 перерыв

14.00-15.00

 

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00


 

 

2.Ванифатова О.Л.

Б.Победы 18Б

Каб104/2

(только

сердце)

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00


 

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

 

3.Александрова М.Н.

Б.Победы 18Б 

Каб104/1

 

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

 

4.Морнова И.В.

каб. 323

17.00-15

8.00-11.00

 

 

 

 

8.00-12.00

 

инфекционист

 

 

 

 

 

 

Калинина С.Б.

Удриса 11в каб.10

 

 

 

 13.00-16.00

 13.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 *Проф.день - Прием детей в школах, детских садах, детских домах. В ПОЛИКЛИНИКЕ ПРИЕМА НЕТ!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?