Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Участки обслуживания №1

Педиатрические участки территории обслуживания поликлиники  на 2013 год.
1 педиатрическое отделение (участковое)
Участок № 2

Врач-педиатр участковый:
Медсестра участковая:  
Попова, 2-18; 18А; 22; 28; 15; 17, 28-б

Окская набережная, 1,3,3А,5

Участок № 3

Врач-педиатр участковый: Гущина Лариса Алексеевна
Медсестра участковая: Огородникова Елена Алексеевна
Октябрьская,  21а,23а,24,24а,25,25а,26,27а,28,28а,29,29а,29б,30,30а,31,34,36,38,40,42,42а,44,46,48,49,50,54, 56,56а,58,58а,60,62,64
Клюквина, 1,2,3,

Суворова, 11,13,15,17,19,21

Участок № 5

Врач-педиатр участковый: Железнова Елена Николаевна
Медсестра участковая: Сябитова Наиле Абдулкадировна

Ленина, 70,72,74,76,78,80,82,84,86,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103
Островского, 6,8
Черняховского, 9,11,11а,13,15,14,16,18
Студенческая,8а,19,21,21а,21б,21в,27,27б,27в
Октябрьская, 51,53,55,57,59/9,63,66,66а,68,68а,70,72,72а,76,78,80
Суворова, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18,20,22,23,25,27,28,30,30а,30б,32,33,34,37,39,41


Участок № 6

Врач-педиатр участковый: Каландарова Людмила Юрьевна
Медсестра участковая: Демидова Наталья Евгеньевна

Урицкого, 2,2а,4,6,5,5а,6а,8,8а,10а,12,12а,12б,14,16
Циолковского,1,3,7,9
Грибоедова, 27,30,32,33,35,36, 37,38,39,40,41,42,43,44,48,50,
Терешковой, 2,4,6
Октябрьская, 5,5а,5б,6,7,9,11,13
Парковая аллея, 3,4,6а

Участок № 9

Врач-педиатр участковый: Астафьев Юрий Васильевич
Медсестра участковая:

Окская набережная, 15,17,19,19а
Попова, 30,32,34,36,36а

Участок № 10

Врач-педиатр участковый:
Медсестра участковая: Евдокимова Ольга Геннадьевна
Терешковой, 22,24,26,26а,26б,26в,28,28а,
Циолковского, 23,25,27,27а,27б,29,31,33,22,24,24а,26,28,28а,30
Гайдара, 60,60а,62,62а, 68,70,70а,72,72а,72б,74,67,69,69б,73,73б,72в,74а
Правды, 1,3,3а,5,5а,7,7а,9,9а
Мира, 32,34,38,40

Участок № 11

Врач-педиатр участковый: Бутикова Валентина Авенировна
Медсестра участковая: Галкина Валентина Ивановна

Грибоедова, 15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,26
Ленина, 50,52,52а,56,56а,56б,58,60
Победы, 1,2,3,4,5,7,7а,8,8а,9, 13,13а,14,14а,15,16а,17
Циолковского, 4,4а,8,8а,14,14а,16

Участок № 13

Врач-педиатр участковый: Хрустова Наталья Николаевна
Медсестра участковая: Сойнова Марина Николаевна

Гайдара, 28,30,32,34,34а,34б,36,38,40
Марковникова, 15,16,17,18,20,21,22,23
Правды, 2а,4,6
Мира, 23, 26,28а,30;30а
Победы, 16,18,20,22,22а


Участок № 16

Врач-педиатр участковый:   Холодова Светлана Николаевна
Медсестра участковая: Уткина Елена Викторовна

Терешковой, 6а,8,10,12,14,18,20
Циолковского, 10,11,13,13а, 17, 17а,17б,18,19,19а,19б,19в,20,20а,21,21а,21б,21в,23а,23б
Мира, 25,29, 29а, 31,31а,32,33
Победы, 19,21
Грибоедова, 34,36а,36б,38а,42а,44а,46а

Участок № 27

Врач-педиатр участковый:   
Медсестра участковая: Антонова Марина Геннадьевна

п.Петряевка, Игумново, п. Гавриловка.
П. Юрьевец: ул. Республиканская
п.Горбатовка: ул. Весенняя, Островского, Расковой, Осипенко, Пушкина, Луговая, Школьная, п.Новый, Кооперативная, Полевая, Железнодорожная, Восточная, Короленко, Коммунистическая, Советская, Достоевского, Пролетарская.

2 педиатрическое отделение (участковое)

 

Участок № 14

Врач-педиатр участковый: Панова Татьяна Леонидовна
Медсестра участковая: Белова Ольга Евгеньевна
Самохвалова, 13
Западный, 2,4,6, 8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,9,11,13

Пожарского, 26Б, 31, 32, 33, 34,36,37,37а,37б,39
Ситнова 8,8б,8в,10,10а,10б,12,12б,14

Участок № 15

врач-педиатр участковый: Селькина Ирина Олеговна
медсестра участковая:

Самохвалова 1,3,5,7,4,4а
Пожарского, 26, 26а, 26в
Ситнова, 2,4,6,8а
Ленина, 2,2а,2б,4,4а,4б,6,6а,6б,8,10,10а

Участок № 17

врач-педиатр участковый: Бондарева Ольга Михайловна
медсестра участковая:

Ленина, 26,28,30,32,34,36,36а,38,40,40а,42,44,44а,46
Мира, 15,17,19, 20,20а,20б,22
Пожарского, 21,23,23а,25,25а,27,33а,33б,20,22,24,26,28,30
Марковникова, 3,5,7,9,11,2,4,6,6а,8,8а,10,12
Гайдара, 21,22,22а,22б,23,23а,24,25,25а,27,31,33,35,35а,35б,36б,37,39

Участок № 18

врач-педиатр участковый: Дегтева Наталья Авенеровна
медсестра участковая: Александрова Татьяна Петровна

Симохвалова, 15
Буденного, 2,4,4а,4б,4в,6,6а,6б,6в,8,10,12,14,1,1а,1в,3,5,7,7а,9
Западный, 7а, 9а
Петрищева, 2,4а
Гайдара, 43,45,47

Участок № 19

врач-педиатр участковый:  Демидов Вадим Аркадьевич
медсестра участковая:

Буденного, 11,11а,13,13а,15,15а
Петрищева, 10,12,12а,12б, 6
Самохвалова, 8,10,10а,10б,12

Участок № 20

врач-педиатр участковый: Мыштакова Алла Евгеньевна
медсестра участковая: Заказнова Галина Константиновна

Циолковского, 46,46а,48,50,52,52а, 54а
Петрищева, 14,17,19,21,21а,25,25а,27,27а,27б,27в, 29

Участок № 21

врач-педиатр участковый:  
медсестра участковая: Роганова Ксения Владимировна

Ленинского комсомола, 37/23
Петрищева, 18/39, 31,31а, 35
Буденного, 21а,23,23а, 21
Циолковского, 54
п.Бабушкино

Участок № 23

врач-педиатр участковый: Глушков Юрий Алексеевич
медсестра участковая: Никишина Наталья Николаевна

Циолковского, 33а, 33б, 35, 37, 37а,37б,37в, 39, 39а, 39б, 39в, 41,41а,41б,43,43а,45,45а, 45б,47
Терешковой, 36,38,38а,40,44,44а,46, 30,30а, 32, 34а
Гайдара, 73а

Участок № 25

врач-педиатр участковый: Мартынова Валентина Николаевна
медсестра участковая: Чурдалева Таисия Анатольевна

Гайдара, 51,53,53а,55,57,58
Петрищева, 3,3а,5,5а,5б,5в,9,11,11а,13,13а, 17
Циолковского, 32,34,36,36а,38,38а,40,42, 44
Правды, 11, 11а

Участок № 26

врач-педиатр участковый: Мухтарова Зульфия Альбертовна
медсестра участковая: Андержанова Рушания Мясутовна

Циолковского, 47а, 47б,49а,49б,49в,51,53,53а,55а,57,57а
Терешковой, 48,50,50а, 52, 52а,54,56,56а,58,60,62,62а,64,64а

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?