Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Работа участков №1

РАСПИСАНИЕ
работы педиатрических отделений (участковых)

 

(с изменениями от  10 января 2017)

№ участка

№ каб.

Коды врачей

Ф.И.О. врача и медсестры

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

 

 

 

1 педиатрическое отделение (участковое)

 

 

 

 

 

Зав 1 отд.

305

392631

Рыбакова Марина Александровна                               (Еремина Г.И.)

08-16

11-19

09-17

08-16

08-16

2

203

391742

Пудова Надежда.Алексеевна.                                       (Галузо Ю.А.)

08-11

14-17

15-18

08-11

13-16

3

202

392633

Гущина Лариса Алексеевна                                         (Графова Е.А.)

08-11

14-17

15-18

08-11

13-16

5

221

392640

Железнова Елена Николаевна                                   (Сябитова Н.А.)

08-11

14-17

15-18

08-11

13-16

6

217

 392631

Рыбакова Марина Александровна                              (Демидова Н.Е.)

08-11

15-18

14-17

08-11

13-16

9

211

392641

Астафьев Юрий Васильевич                                    (Короннова Е.С)

08-11

14-17

15-18

08-11

13-16

10

219

 

 

08-11

15-18

14-17

08-11

13-16

11

215

392703

Бутикова Валентина Авенировна                                 (Галкина В.И.)

08-11

15-18

14-17

08-11

13-16

13

213

392803

Хрустова Наталья Николаевна                                    (Сойнова М.Н.)

08-11

15-18

14-17

08-11

13-16

16

209

 

Холодова Светлана Николаевна                                   (Уткина Е.В.)                                                                                 

08-11

15-18

14-17

08-11

13-16

27

 

390435

Курочкина Галина Михайловна                                  (Антонова М.Г.)

09-12

пос.Горбат

11-14

пос.Горбат

09-12

пос Петряев

11-14

пос Горбат

09-12

пос Горбат

 
 

 

 

 

2 педиатрическое отделение (участковое)

 

 

 

 

 

Зав 2 отд.

309

 

                                                                                  (Короткова Г.А.)

11-19

08-16

08-16

11-19

08-16

14

205

 

                                                                          

14-17

08-11

09-12

15-18

08-11

15

213

 

                                                                                      (Олицкас Я.А.)

14-17

08-11

09-12

15-18

08-11

17

217

392632

Бондарева Ольга Михайловна                                        (Белова О.Е.)

14-17

08-11

09-12

15-18

08-11

18

201

392707

Дегтева Наталья Авенеровна                              (Александрова Т.П.)

14-17

08-11

09-12

15-18

08-11

19

204

390446

Демидов Вадим Аркадьевич                                       (Вожакова И.И.)

14-17

08-11

09-12

15-18

08-11

20

209

 

                                                                                   (Заказнова Г.К.)

14-17

08-11

09-12

14-17

08-11

21

211

 392022

 Полушкин Сергей Юрьевич                                       (Роганова К.В.)

15-18

08-11

09-12

14-17

08-11

23

 

 

                                                                              (Долгополова С.И.)

15-18

08-11

09-12

14-17

08-11

25

203

390365

Мартынова Валентина Николаевна                          (Чурдалева Т.А.)

15-18

08-11

09-12

14-17

08-11

26

215

391846

Мухтарова Зульфия Альбертовна                        (Андержанова Р.М.)

15-18

08-11

09-12

14-17

08-11

 

Прием анализов
Понедельник , среда , четверг, пятница с 7.00 до 9.00
Вторник с  8.00 до 10.00 СТРОГО ДЕТИ ДО ГОДА

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?