Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кнопка: Перейти к голосованию. Качество оказания услуг медицинскими организациями.

 

 

 

 

 

 

Расписание врачей-педиатров

(с изменениями от  23 марта 2022)  

Перенумерация педиатрических участков с 11.10.2021

1 педиатрическое отделение (участковое)

2 педиатрическое отделение (участковое)

3 педиатрическое отделение (участковое)

 

4 педиатрическое отделение (участковое)

Был №

Стал №

Был №

Стал №

Был №

Стал №

Был №

Стал №

2

12

14

24

1

31

 1

 51

3

14

15

22

2

32

 2

 52

5

15

17

27

3

33

 3

 53

6

18

18

28

4

34

 4

 54

9

19

19

29

5

35

 5

 55

10

10

20

20

6

36

 6

 56

11

11

21

21

7

37

 57

13

13

23

23

8

38

 8

 58

16

16

25

25

9

39

 9

 59

27

17

26

26

10

40

 10

 60

 

 

 

 

11

41

 11

 61

 

 

 

 

12

42

 12

 62

 

 

 

 

 

 

13

 63

 

 

 

 

 

 

14

 64

 

 

 

 

 

 

15

 65

 

 

 

 

 

 

16

 66

 

 

 

 

 

 

17

 67

 

№ каб

1 педиатрическое отделение (участковое),

бульвар Победы, д.18-Б

пн

вт

Ср

чтв

птн

 

305

з/о Рыбакова Марина Александровна;

ст. м/с Еремина Галина Ильинична

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

08.00-16.00

8.00-16.00

10

205

 Малышев Никита Александрович

8.00-11.00

16.00-19.00

14.00-17.00

9.00-12.00

13.00-16.00

11

215

 

8.00-11.00

16.00-19.00

14.00-17.00

9.00-12.00

13.00-16.00

12

203

Пудова Надежда Алексеевна

 8.00-11.00

14.00-17.00

16.00-19.00

9.00-12.00

13.00-16.00

13

213

Хрустова Наталья Николаевна

8.00-11.00

16.00-19.00

14.00-17.00

9.00-12.00

13.00-16.00

14

202

Гущина Лариса Алексеевна

8.00-11.00

14.00-17.00

16.00-19.00

9.00-12.00

13.00-16.00

15

221

Железнова Елена Николаевна

8.00-11.00

14.00-17.00

16.00-19.00

9.00-12.00

13.00-16.00

16

209

Холодова Светлана Николаевна

8.00-11.00

16.00-19.00

14.00-17.00

9.00-12.00

13.00-16.00

17

 

Курочкина Галина Михайловна 

(п. Горбатовка)

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

18

217

 Малышева Елена Сергеевна

8.00-11.00

16.00-19.00

14.00-17.00

9.00-12.00

13.00-16.00

19

211

Астафьев Юрий Васильевич

8.00-11.00

14.00-17.00

16.00-19.00

9.00-12.00

13.00-16.00

 

 

 

 

 

 № каб

2 педиатрическое отделение (участковое), бульвар Победы, д.18-Б

пн

вт

Ср

чтв

птн

 

309

з/о Кондрашова Елена Александровна

Ст. м/с Короткова Галина Александровна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

11.00-19.00

8.00-16.00

20

209

 

16.00-19.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

14.00-17.00

8.00-11.00

21

211

Полушкин Сергей Юрьевич

16.00-19.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

14.00-17.00

8.00-11.00

22

213

Левин Александр Николаевич 

14.00-17.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8.00-11.00

24

221

Прыткова Кира  Владимировна

14.00-17.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8.00-11.00

23

205

Бондаренко Екатерина Алексеевна

16.00-19.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

14.00-17.00

8.00-11.00

25

203

 

16.00-19.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

14.00-17.00

8.00-11.00

26

219

Мухтарова Зульфия Альбертовна

16.00-19.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

14.00-17.00

8.00-11.00

27

217

Бондарева Ольга Михайловна

14.00-17.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8.00-11.00

28

201

Дегтева Наталья Авенеровна

14.00-17.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8.00-11.00

29

204

Демидов Вадим Аркадьевич

14.00-17.00

 9.00-12.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8.00-11.00

 

 

Кабинет

3 педиатрическое отделение (участковое),

ул. Гайдара, д.7

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

 

18,19

з/о Дворецкая Ирина Александровна

ст. м/с Пичужкина Любовь Александровна

 

 

 

 

 

31

23

Ильинский Сергей Андреевич

13:00-16:00

09:00-12:00

12:00-15:00

16:00-19:00

13:00-16:00

32

21

 

08:00-11:00

13:00-16:00

16:00-19:00

12:00-15:00

08:00-11:00

33

23

Поляков Валерий Андреевич

08:00-11:00

13:00-16:00

16:00-19:00

12:00-15:00

08:00-11:00

34

24

Андреева Елена Сергеевна

08:00-11:00

13:00-16:00

16:00-19:00

12:00-15:00

08:00-11:00

35

22

Демидова Валентина Александровна

08:00-11:00

13:00-16:00

16:00-19:00

12:00-15:00

08:00-11:00

36

25

Торопова Ирина Евгеньевна

13:00-16:00

09:00-12:00

12:00-15:00

16:00-19:00

13:00-16:00

37

21

 

13:00-16:00

09:00-12:00

12:00-15:00

16:00-19:00

13:00-16:00

38

25

 

08:00-11:00

13:00-16:00

16:00-19:00

12:00-15:00

08:00-11:00

39

24

Шилова Людмила Михайловна

13:00-16:00

09:00-12:00

12:00-15:00

16:00-19:00

13:00-16:00

40

22

Походенько Дарья Олеговна

 (отпуск по уходу за ребенком)

13:00-16:00

09:00-12:00

12:00-15:00

16:00-19:00

13:00-16:00

41

26

Морнова Ирина Валерьевна

13:00-16:00

09:00-12:00

12:00-15:00

16:00-19:00

13:00-16:00

42

26

Портнова Ольга Анатольевна

08:00-11:00

13:00-16:00

16:00-19:00

12:00-15:00

08:00-11:00

 

 

 

Отд/уч.

4 педиатрическое отделение (участковое),

УДРИСА 11В           

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Каб. 24

Зав. отделением Гучева Наталья Владимировна

Ст. м/с:Волкова Елена Викторовна

8:00 - 16:00 

8:00 - 16:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00 

8:00 - 16:00 

Уч. 51

Каб. 25
 

Врач: -
М/с: -

16:00 - 19:00

8:00 - 11:00

8:00 - 11:00

16:00 - 19:00

12:00 - 15:00

Уч. 52

Каб. 4

Врач: Вербицкая Ольга Петровна

М/с: Костина Надежда Валентиновна

16:00 - 19:00 

8:00 - 11:00

8:00 - 11:00

16:00 - 19:00

12:00 - 15:00

Уч. 53

Каб. 23

Шаталина Виктория Алексеевна   

М/с: Ильичёва Елена
 Николаевна

16:00 -19:00

8:00 -11:00

8:00 -11:00

16:00 - 19:00

12:00 - 15:00

Уч. 54

Каб. 15

Врач: Дмитриева Тамара Георгиевна

М/с: Муратова Нелли Константиновна

16:00 -19:00

8:00 -11:00

8:00 - 11:00

16:00 - 19:00

12:00 - 15:00

Уч.55

Каб. 14

Врач: Копранчикова Ольга Николаевна

М/с: Володенкова Алена Алексеевна

16:00 - 19:00

8:00 - 11:00

8:00 - 11:00

16:00 - 19:00

12:00 - 15:00

Уч. 56

Каб. 3

Врач: Борисова Ирина Алексеевна

М/с: Ефимова Екатерина Сергеевна

16:00 - 19:00

8:00 - 11:00

8:00 - 11:00

16:00 - 19:00

12:00 - 15:00

Уч. 57

Каб. 23

Врач: Ольнева Валентина Николаевна

М/с: Жохова Анастасия Сергеевна

8:00 - 11:00

16:00 - 19:00

12:00 15:00

12:00 - 15:00

16:00 - 19:00

Уч. 58

Каб. 14

Врач: Пяшина Инна Левонтьевна

М/с: Книга Любовь Анатольевна

8:00 - 11:00

16:00 - 19:00

12:00 15:00

12:00 15:00

 16:00 - 19:00

Уч. 59

Каб. 3

Врач: Стренина Елена Федоровна

М/с: Корнилова Полина Михайловна

12:00 - 15:00

12:00 - 15:00

16:00 - 19:00

8:00 - 11:00

8:00 - 11:00

Уч. 60

Каб. 23

Врач: Зудова Наталия Николаевна

М/с: Гусева Елена Александровна

12:00 15:00

12:00 15:00

16:00 - 19:00

8:00 - 11:00

8:00 - 11:00

Уч. 61

Каб. 25

Врач: Романова Елена Владимировна

М/с: Бузыкалова Жанна Геннадьевна

12:00 - 15:00

 12:00 - 15:00

 16:00 - 19:00

8:00 - 11:00

8:00 - 11:00

Уч. 63

Каб. 4

Врач: Карпушева Елена Михайловна

М/с: -

8:00 - 11:00 

16:00 - 19:00 

12:00 - 15:00 

 12:00 - 15:00

16:00 - 19:00 

Уч. 64

Каб. 4

Врач: Евсеева Марина Александровна

М/с: Яшина Ирина Константиновна

12:00 15:00

12:00 15:00

16:00 - 19:00

8:00 - 11:00

8:00 - 11:00

Уч. 65

Каб. 3

Вр: -

М/с: Варганова Анна Андреевна

8:00 - 11:00 

16:00 - 19:00 

12:00 - 15:00

12:00 - 15:00

16:00 - 19:00

Уч. 66

Каб. 15

Врач: Усова Анна Юрьевна

М/с: 

8:00 - 11:00

16:00 - 19:00

12:00 - 15:00

12:00 - 15:00

16:00 - 19:00

Уч. 67, пос. Пыра

Врач: Вербицкая Ольга Петровна

М/с: Костина Надежда Валентиновна

 -

-

-

10:00 - 12:00 

 -

 1 педиатрическое отделение (участковое).

Участок № 10

Врач-педиатр участковый: Малышев Никита Александрович

Медсестра участковая: Бурджанидзе Любовь Андреевна

Терешковой, 22,24,26,26а,26б,26в,28,28а,

Циолковского, 23,25,27,27а,27б,29,31,33,22,24,24а,26,28,28а,30

Гайдара, 60,60а,62,62а, 68,70,70а,72,72а,72б,74,67,69,69б,73,73б,72в,74а

Правды, 1,3,3а,5,5а,7,7а,9,9а

Мира, 32,34,38,40

Участок № 11

Врач-педиатр участковый: 

Медсестра участковая:  Олицкас Яна Алексеевна

Грибоедова, 15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,26

Ленина, 50,52,52а,56,56а,56б,58,60

Победы, 1,2,3,4,5,7,7а,8,8а,9, 13,13а,14,14а,15,16а,17

Циолковского, 4,4а,8,8а,14,14а,16

Участок № 12

Врач-педиатр участковый: Пудова Надежда Алексеевна

Медсестра участковая:  Галузо Юлия Анатольевна

Попова, 2-18; 18А; 22; 28; 15; 17, 28Б

Окская набережная, 1,3,3А,5, 13, 7                                               

Участок № 13

Врач-педиатр участковый: Хрустова Наталья Николаевна

Медсестра участковая: Сойнова Марина Николаевна

Гайдара, 28,30,32,34,34а,34б,36,38,40

Марковникова, 15,16,17,18,20,21,22,23

Правды, 2а,4,6

Мира, 23, 26,28а,30;30а

Победы, 16,18,20,22,22а

Участок № 14

Врач-педиатр участковый: Гущина Лариса Алексеевна

Медсестра участковая: Графова Елена Алексеевна

Октябрьская,  21а,23а,24,24а,25,25а,26,27а,28,28а,29,29а,29б,30,30а, 31, 34, 36, 38, 40,42,42а,44,46,48,49,50,54, 56,56а,58,58а,60,62,64

Клюквина, 1,2,3,

Суворова, 11,13,15,17,19,21

Участок № 15

Врач-педиатр участковый: Железнова Елена Николаевна

Медсестра участковая:  Еремина Галина Ильинична

Ленина, 70,72,74,76,78,80,82,84,86,85,87,89,91,93,95,97,99,101

Островского, 6,8

Черняховского, 9,11,11а,13,14,16,18

Студенческая,8а,19,21,21а,21б,21в,27б,27в

Октябрьская, 51,53,55,57,59/9,63,66,66а,68,68а,70,72,72а,76,78,80

Суворова,2,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,12,14,16,18,20,22,23,25,27,28,30,30а,30б,32, 33,34,37,39,41

Участок № 16

Врач-педиатр участковый:  Холодова Светлана Николаевна

Медсестра участковая: Уткина Елена Викторовна

Терешковой, 6а,8,10,12,14,18,20

Циолковского,11,13,13а,17,17а,17б,18,19,19а,19б,19в,20,20а,21,21а,21б,21в, 23а,23б

Мира, 25,29, 29а, 31,31а,33

Победы, 19,21

Грибоедова, 34,36а,36б,38а,42а,44а,46а

Участок № 17

Врач-педиатр участковый:   Курочкина Галина Михайловна

Медсестра участковая: Антонова Марина Геннадьевна

п.Петряевка, Игумново, п. Гавриловка.

П. Юрьевец: ул. Республиканская

п.Горбатовка: ул. Весенняя, Островского, Расковой, Осипенко, Пушкина, Луговая, Школьная, п.Новый, Кооперативная, Полевая, Железнодорожная, Восточная, Короленко, Коммунистическая, Советская, Достоевского, Пролетарская, пер Школьный, Октябрьская, Чапаева, Серова, Первомайская

Участок № 18

Врач-педиатр участковый: -  Малышева Елена Сергеевна

Медсестра участковая:  

Урицкого, 2,2а,4,6,5,5а,6а,8а,10а,12,12а,12б,14,16                             Циолковского,1,3,7,9

Грибоедова, 27,30,32,33,35, 37,38,39,40,41,42,43,44,48,50,

Терешковой, 2,4,6

Октябрьская, 5,5а,5б,6,7,9,11,13,                                                         

Парковая аллея, 3,4,6а

Участок № 19

Врач-педиатр участковый: Астафьев Юрий Васильевич

Медсестра участковая: Короннова  Елена Сергеевна

Окская набережная, 15,17,19,19а, 13 (кор.1)

Попова, 30,32,34,36,36а

2 педиатрическое отделение (участковое)

Участок № 20

врач-педиатр участковый:

медсестра участковая: Заказнова Галина Константиновна

Циолковского, 46,46а,48,50,52,52а, 54а

Петрищева, 14,17,19, 19а, 21,21а,25,25а,27,27а,27б,27в, 29

 Участок № 21

врач-педиатр участковый:  Полушкин Сергей Юрьевич

медсестра участковая: Роганова Ксения Владимировна

Ленинского комсомола, 37/23

Петрищева, 18/39, 31,31а, 31б, 35

Буденного, 21а,23,23а, 21

Циолковского, 54

п.Бабушкино

Участок № 22

врач-педиатр участковый: Левин Александр Николаевич

медсестра участковая: Трофимова Светлана Викторовна

Самохвалова 1,3,5,7,4,4а

Пожарского, 26, 26а, 26в

Ситнова, 2,4,6,8а

Ленина, 2,2а,2б,4,4а,4б,6,6а,6б,8, 8а,10,10а

Участок № 23

врач-педиатр участковый: Бондаренко Екатерина Алексеевна

медсестра участковая: Долгополова Светлана Ивановна

Циолковского, 33а,33б,35,37,37а,37б,37в,39,39а,39б,39в,39г,41,41а,41б,43,43а, 45,45а, 45б,47

Терешковой, 36,38,38а,40,44,44а,46, 30,30а, 32, 34а

Гайдара, 73а

Участок № 24

Врач-педиатр участковый:   Прыткова Кира Владимировна

Медсестра участковая:  Грязева Екатерина Михайловна

Самохвалова, 13

Западный, 2,4,6, 8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,9,11,13

Пожарского, 26Б, 31, 32, 33, 34,36,37,37а,37б,39

Ситнова 8,8б,8в,10,10а,10б,12,12б,14

Участок № 25

врач-педиатр участковый:  

медсестра участковая: Потрекеева Татьяна Владимировна

Гайдара, 51,53,53а,55,57,58

Петрищева, 3,3а,5,5а,5б,5в,9,11,11а,13,13а, 17

Циолковского, 32,34,36,36а,38,38а,40,42, 44, 44а

Правды, 11, 11а

Участок № 26

врач-педиатр участковый: Мухтарова Зульфия Альбертовна

медсестра участковая: Широкова Елена Александровна

Циолковского, 47а, 47б,49а,49б,49в,51,53,53а,55а,57,57а

Терешковой, 48,50,50а, 52, 52а,54,56,56а,58,60,62,62а,64,64а

Участок № 27

врач-педиатр участковый: Бондарева Ольга Михайловна

медсестра участковая: Белова Ольга Евгеньевна

Ленина, 26,28,30,32,34,36,36а,38,40,40а,42,44,44а,46

Мира, 15,17,19, 20,20а,20б,22

Пожарского, 21,23,23а,25,25а,27,33а,33б,20,22,24,26,28,30

Марковникова, 3,5,7,9, 10а, 11,2,4,6,6а,8,8а,10,12

Гайдара, 21,22,22а,22б,23,23а,24,25,25а,27,31,33,35,35а,35б,36б,37,39

Участок № 28

врач-педиатр участковый: Дегтева Наталья Авенеровна

медсестра участковая: Александрова Татьяна Петровна

Симохвалова, 15

Буденного, 2,4,4а,4б,4в,6,6б,6в,8,10,12,14,1,1а,1в,3,5,7,7а,9

Западный, 7а, 9а

Петрищева, 2,4а

Гайдара, 43,45,47

Участок № 29

врач-педиатр участковый:  Демидов Вадим Аркадьевич

медсестра участковая: Вожакова Ирина Игоревна

Буденного, 11,11а, 11б,13,13а,15,15а

Петрищева, 10,12,12а,12б, 6

Самохвалова, 8,10,10а,10б,12

 

 

3 педиатрическое отделение (участковое)

Участок № 31

Врач педиатр участковый: Ильинский Сергей Андреевич

медсестра участковая Кудрявцева Людмила Рафаиловна

Ватутина,76, 78, 80

Гайдара, 3, 4

Маяковского, 32/5, 34, 36

Пожарского, 1, 3, 3а, 4/41, 5, 7, 9

Чапаева, 65а, 67, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80

п. Строителей, п. Северный, п.Лесная поляна

Участок № 32

врач-педиатр участковый –  

медсестра участковая:  

Бутлерова, 15, 15а, 19, 25, 27, 27а, 29, 30, 31, 33/11, 36, 37, 38, 38аб, 39, 39аб, 40, 40аб, 41, 43,45, 45аб, 47

Гайдара, 11/23, 12/21, 13, 14, 14а, 15, 16

Красная, 4, 6, 8, 10

Ленина, 1абв, 7-29 (нечетн.), 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 45а

Маяковского, 43, 43б, 45, 45а

Пожарского, 8/34, 10,11/33, 12,13,14,15, 16

Участок № 33

врач-педиатр участковый – Поляков Валерий Андреевич

медсестра участковая – Чиркова Оксана Николаевна

Революции, 23, 25, 29, 33, 35

Матросова, 30, 32, 34, 39-53, все дома с линиями

Молодежная, 10, 10абв, 12, 12а, 14, 15а, 17, 19

Народная, 20, 24, 30, 40

Советская, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 10л

Чапаева, 52-60 (четн)

Чкалова, 53бв

Участок № 34

врач-педиатр участковый - Андреева Елена Сергеевна

медсестра участковая –  

Ватутина, 15/10, 17/7

Гагарина, 6, 8, 16, 18

Гастелло, 1/10, 3, 4а, 5, 6, 7/17, 8, 10

Дзержинского, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11аб, 12, 13

Жуковского, 3, 4, 5 ,6

Кирова, 2, 3, 5/10, 6/12

Ленина, 65, 69, 71, 73, 77

Маяковского, 1/15, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12

Пирогова, 1/2

Чкалова, 1, 2, 6, 8

п. Дачный: ул.Дачная, 1-49; ул.Свободы, 1-40; ул.Герцена, 1-46

 

Участок № 35

врач-педиатр участковый Демидова Валентина Александровна

медсестра участковая Власова Елена Владимировна

Бутлерова, 2абвг, 8, 9/8, 12, 14, 16, 20/10

Гагарина, 4, 4а, 7

Грибоедова, 1, 2, 3, 4, 5, 6/6, 7, 9

Ленина, 47,49, 49а, 51, 55, 57/2, 59,61

Маяковского, 21, 23, 23а, 25, 27

Мира, 1, 4, 5, 6, 8, 9/11, 11, 12/13, 13/49, 14

п. Дачный: ул.Горького, 1-128,  ул.Тургенева 1-94;ул. Ушакова 1-48

 

Участок № 36

врач-педиатр участковый – Торопова Ирина Евгеньевна

медсестра участковая – Кисничан Ольга Прокопьевна

Ватутина, 36, 38, 44, 48

Гастелло, 9, 11/25, 13, 18, 20, 20аб, 22, 24, 26, 27, 28, 30

Матросова, 5, 7, 7а, 9, 9а, 17, 25

Панфиловцев,  4, 9, 13

Революции,  22

Чапаева, 10, 22, 22а, 26, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 42-50

Чкалова,  21, 22/40, 26, 27, 28, 29

Участок № 37

врач-педиатр участковый –  

медсестра участковая – Григорьева Александра Викторовна

Ватутина, 3, 5, 7, 11/7, 26, 28, 30

Водозаборная, 1

Гастелло, 14, 14а, 16

Дзержинского, 21-25, 27, 31, 36, 37, 39

Матросова, 1, 1абвгдеж, 2, 2авбгдеж

Пирогова, 3, 5, 7/11, 11, 11а, 12, 12а, 13,14, 14а, 16, 16абв, 17,17а, 18, 18а,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27

Студенческая, 49-57, 57абв, 58, 59, 59бвде, 60, 61, 61б, 62, 63, 64

Черняховского, 46-56, 56а

Чапаева, 2, 2аб, 3, 4/15, 5

 

 

Участок № 38

врач-педиатр участковый  

медсестра участковая Бажукова Виолетта Арменовна

Дзержинского, 14, 14а, 18, 20

Клюквина, 4, 5/81, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12/68, 13

Ленина,  68, 83, 90, 92, 94, 94а, 96, 105, 105а

Островского, 3, 4аб, 7, 12, 16/6

Суворова, 38, 40, 40а, 42

Студенческая,  22, 27а, 34аб

Учебный,  1, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9

Черняховского,  23, 27, 28, 29, 30, 33

п.Бабино: ул.Юбилейная 1-69, ул. 8 марта 1-84, ул.Огородная, 1-69;

ул. Новосельская 1-34, пер.Дачный 1-14

Участок № 39

врач-педиатр участковый – Шилова Людмила Михайловна

медсестра участковая – Юсупова Нурия Тагировна

Водозаборная,  3, 3а, 5, 7, 9

Матросова,  4абв,8, 10,12,14,14а

Новомосковская, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34

Пирогова,  26, 26а, 28, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36/24, 36а, 37

Участок № 40

врач-педиатр участковый –   

медсестра участковая –  Семяннова Валентина Васильевна

Матросова, 16, 18, 22а, 24, 26, 28, 28б

Новомосковская,  8, 10, 12, 14, 16, 16а

Пирогова, 35в

    Чкалова, 46, 47, 48, 48аб, 49, 49а,50а, 51, 51аб, 52, 52аб, 53, 53а, 54, 55, 56, 57,58

Участок № 41

врач-педиатр участковый – Морнова  Ирина Валерьевна

медсестра участковая -  

Ватутина, 68,70

Молодежная, 1, 1а, 3, 5, 6/38, 7, 8, 8а, 11, 11а, 13, 15

Народная, 1, 3, 5/55, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16

Революции, 19

Чапаева, 45, 45а, 47, 47а, 49, 51, 55/5, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 68

п.Юрьевец: ул. Краснофлотская 1-47, ул. Западная 1-42, ул. Волжская 1-58,    

ул.Полевая, 1-56       

Участок № 42

врач-педиатр участковый – Портнова Ольга Анатольевна

медсестра участковая – Белякова Оксана Николаевна

Ватутина, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35/10, 56, 64, 66

Гагарина, 11, 13, 15

Кирова,  9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18

Крылова,  3-8, 10, 12, 14

Маяковского, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20абв, 22, 22абвг, 24, 24аб, 26

Панфиловцев,  12, 14, 15, 16, 17, 18

Революции,  2, 4, 6, 8, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 18

Чкалова, 7, 9, 11, 12/14, 13, 13а, 14, 15, 15абвг, 16, 17, 17а, 18, 20/21

п.Колодкино: ул.Осипенко, 1-17, ул.Зеленый Ров, 1-19,  ул.Революции, 1-70

 

4 педиатрическое отделение (участковое)

Участок № 51 

Врач-педиатр участковый: Молочкова Надежда Владимировна 

Медсестра участковая: вакантная ставка

Свердлова, д.д.22/а, 22/б, 24, 24/а, 26, 28,30, 32, 34, 35, 35б, 35ж, 36, 37, 37а, 37б, 37в, 38, 39, 39а,  39б, 39в, 40, 41, 41б, 41в, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53,54,56,58,60,62,69/a;

Поселковая – д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,25,26, 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42, 43, 44,45,46, 46/а,47,48,49,50;

Ульянова, д.д. 2, 2/а, 4, 4/а, 6. 6/а,7,7/a,8,9,9/а,10,13,15,17,18,19,20; 

Щорса, д. 21,23

Участок № 52 

Врач-педиатр участковый: Вербицкая Ольга Петровна

Медсестра участковая: Костина Надежда Валентиновна

Свердлова, д.д.9,11,11/а,13,14/а,15, 17,19,20,22,22/в,23,27, 29,31,31/а,31/б, 31/в,31ж, 33,33/а,33/б,33/г,33/д,33/е, 33/ж 9783, 33/ж 9784, 33/ж 9786, 33/ж 9787; 33/ж 9788; 33ж9789; 33з; 33и; 33т; 33х; 33ц;

Березовая, д.д.1б, 4, 9, 11, 14а, 14б, 15, 15а, 15б, 21, 22;

Сосновая, д.д. 2б, 2в, 3а, 4, 6, 6а, 6б, 17, 31а;

Солнечная, д.д. 1, 5, 19, 19а, 21, 53;

Ленинградская – д.д. 1,2,3,4,5, 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,

22,23,24,25,26,27,28,29,30,30/а,31,32,32/а, 33,34,34/а,35,36,36/а,37, 38,38/а,39, 40,40/а, 41,42,42/а,43,44,44/а,45,46,46/а,55;

Лермонтова – 1,5;

1-ая Линия – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,16,16а,16б,16в,16г;

2-ая Линия – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,12/а;

3-Линия – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11, 12,13,14,15,17,18;

4-ая Линия  – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;

5-ая Линия - д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8;

6-ая Линия - д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 9а;

Тупиковый. – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11;

Садовый – д.д. 4,6,6а,6б,6в,6г,6д,6ж,6з,6и,8;

Учительский – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,8б, 8в,9;

9-го января - д.д. 1,1/а,2,3,3а,4,5,6,7,7а,8, 8б,8г,8д,9,10,10а, 10б,10в, 10г,10д, 11,12, 13,14;

пос. Желнино:

Коттеджный пос. – д.д. 8,30/а,30/б,30/в, 37, 48;

Пролетарская, д.д. - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21, 22,23, 24,26,27,27а,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41,42,43,44, 45,46, 47,48, 49,50,51,52,53,53/а, 54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69, 70, 71, 72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84, 85,85/а,86,98;

Прибрежная – д.д. 1,2,3,4,4а,5;

Озерная – д. 30,32;

Новая – д.д.  1,2,3,4,5,6,7,8,9;

Кооперативная – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,

24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34;

Заболотный – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,10а,11,12,13,14,15,16,17,18,19;

Молодежная, д.д. - 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,

24,25,26,27,28,29,30;

Советская – д.д.  1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,

24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37;

Чкалова – д.д. 1,2,3,4,5,6,6/а,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16,16/а,17,18,19,20,21,22,23,

24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41,42,43,44,45,46,47,48, 75;

Футбольная – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,18;

Красная – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,22/а,23,

24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41,42,43,44,45,46,47,48,49, 49/а,49/б, 52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,63,65;

Восточная – д.д. 1,2,3,4,5,6,6/а,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16,16/а,17, 18,19,20,21, 22,23, 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41,42,43,44,45,45а,46, 47,47/а;

Сады «Любитель» - д. 41, 83;

Сад «Мичуринец 1» – д. 67;

пер. Клубный, д. 5;

ул. Луговая, д. 9

Участок № 53 

Врач-педиатр участковый: Шаталина Виктория Алексеевна

Медсестра участковая: Ильичева Елена Николаевна

Сухаренко – д.д. 3,5,7,9,11, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22;

Щорса, д.д. 2, 4, 4/а, 6, 19;

Горьковская – д.д. 1,2,3,4,5,6,7,8;

Красноармейская, д.д. 2, 2/а, 4, 6, 8;

Индустриальная, д. 2/а, 4а;

Ульянова, д. 13а.

Участок № 54 

Врач-педиатр участковый: Дмитриева Тамара Георгиевна

Медсестра участковая: Муратова Найля Хусяиновна

Ленинского Комсомола, д.д. -  2,4,6,8,10,10/а,12,14,16,18;

Красноармейская, д.д. 10, 26. 28/а, 30/а, 32;

Фестивальная – д.д. 1/а,2,3/а,3/б, 4,4/а,4/б, 4/в,6,7,8, 8/а, 8/б,9, 10,10/б,10/в, 11, 12, 12/а, 12/б, 13,14, 14/б,14/в,16,16/а,16/б,16/в,20,20/а,20/б,20/в, 24,24/а,24/б, 26,28,28/а,30,30/б,30/в,32,32/а, 32/б,32/в,34,34/а,34/б;

Рабочая, д.д. – 3,6,8,10,12,13,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,29,31,33,34,35;

Индустриальная – д.д. 2, 3, 3/б, 4, 5, 6, 6/а,7,8,8А ;

Щорса, д. 7,9,11,13,15,17,19а,39,43.

Участок № 55 

Врач-педиатр участковый: Копранчикова Ольга Николаевна

Медсестра участковая: Володенкова Алена Алексеевна

Циолковского, д.д. 100, 102/а;

Космонавтов, д.д. 15, 15/а, 17, 17/а, 17/б, 22, 26, 26/а;

Комбрига Патоличева, д. 43

Участок № 56 

Врач-педиатр участковый: вакантная ставка

Медсестра участковая: Ефимова Екатерина Сергеевна

Комбрига Патоличева, д.д. 29, 35, 34, 37, 37/а, 39;

Космонавтов, д. д. 7, 7/а, 9, 9/а, 11/а,18.

Участок № 57

Врач-педиатр участковый: Ольнева Валентина Николаевна

Медсестра участковая: Жохова Анастасия Сергеевна

Космонавтов, д.д. 1/77, 1/а, 3, 12, 12/а, 16, 20;

Циолковского, д.д. 88а, 90, 92, 92/а, 94, 94/а, 98/а, 98/б;

Свердлова, д.д.75/а, 77/а

Участок № 58

Врач-педиатр участковый: Пяшина Инна Левонтьевна

Медсестра участковая: Книга Любовь Анатольевна

Свердлова, д.д. 72, 73, 73/а, 74, 75;

Строителей, д.д. 13, 15

Участок № 59 

Врач-педиатр участковый: Стенина Елена Фёдоровна

Медсестра участковая: Корнилова Пелагея Михайловна

Циолковского, д.д. 62, 64, 66, 68, 70, 71/2, 72, 74, 76;

Галкина, д.д. 7/а, 11, 11/а, 13,

Ленинского Комсомола, д. 44;

Рудольфа Удриса, д. 4, 5

Участок № 60 

Врач-педиатр участковый: Зудова Наталия Николаевна

Медсестра участковая: Гусева Елена Александровна

Ленинского Комсомола, д.д. 32, 42;

Галкина, д.д. 1, 1 корп.1, 1 корп. 2, 2/38, 3, 4, 6, 8, 8/а, 8/б;

Строителей, д.д. 2/34, 2/а, 3, 5, 7, 9/а;

Комбрига Патоличева, д.1

Участок № 61

Врач-педиатр участковый: Романова Елена Владимировна

Медсестра участковая: Бузыкалова Жанна Геннадьевна

Ленинского Комсомола, д. 30;

Комбрига  Патоличева, д.д. 3, 3/а, 5, 7, 9, 9/а;

Строителей, д.д. 4, 4/а, 6, 6/а, 9/б, 9/в

Участок № 62

Врач-педиатр участковый: 

Пяшина Инна Леонтьевна,

Романова Елена Владимировна,

Медсестра участковая:

Книга Любовь Анатольевна

Бузыкалова Жанна Геннадьевна

 

Свердлова, д.д. 66, 68/22, 71;

Строителей 16, 16/а, 17/70, 18, 20

 

Комбрига Патоличева, д.д. 17/а, 19, 21, 23, 25, 27, 31г;

Комбрига Патоличева, д.д. 11, 13, 15, 17;

Строителей,  д.д. 10, 10/а, 12, 12/а

Участок № 63

Врач-педиатр участковый: Карпушева Елена Михайловна

Медсестра участковая: Менеждинова Анжиля Юсиповна

Циолковского, д.д. 71/а, 73, 73/а, 75/1, 75/а, 77/2, 77/а, 77/б, 79, 79/а, 80, 80/а, 81, 82, 82/а;

Химиков, д.д. 3, 4, 7/12, 8/14;

Рудольфа Удриса, д. 6

 Участок № 64 

Врач-педиатр участковый: Евсеева Марина Александровна

Медсестра участковая: Яшина Ирина Константиновна

Циолковского, д.д. 65, 67, 69;

Рудольфа Удриса, д.д. 3, 7, 7/а, 7/б, 7/в, 7/г, 9, 9д, 11/б, 11/в;

Ленинского Комсомола, д.д. 50, 52, 54

  Участок № 65

Врач-педиатр участковый: Цико Кристина Алексеевна

Медсестра участковая: Варганова Анна Андреевна

Строителей, д.д. 13/а, 15/а;

Свердлова, д.д. 76, 76/а, 78, 82/85, 84, 84/а, 86, 86/а, 88, 90, 92/26;

Циолковского, д.д. 83, 84, 84/а, 85/а, 86;

Пушкинская, д.д. 20/а, 22, 24, 24/а, 24/б

Участок № 66

Врач-педиатр участковый: Усова Анна Юрьевна

Медсестра участковая: Деушева Ксения Игоревна

Рудольфа Удриса, д.д. 10, 11, 11/а, 12;

Пушкинская, д.д. 4, 6, 8/а, 10, 16, 16/а, 18, 20;

Циолковского, д. 75/б;

пос. Пушкино –   ул. Новая, д.д. 5-44, ул. Энергетическая, д.д. 1-85, ул. Железнодорожная,  д.д. 54-92, ул. Лесная, д.д. 7-21, ул. Короленко, 3,5,8,9-23, ул. Желнинская, д.д. 2-18/а, ул. Белинского, 2/а-77, ул. Гоголя, 1-75, ул. Садовая, 2-35, ул. Новозапрудная, д.д. 4-36, пл. Пушкина, д.д. 1-31  

Участок № 67

Врач-педиатр участковый: Вербицкая Ольга Петровна

Медсестра участковая: Костина Надежда Валентиновна

поселок Пыра - весь

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?