Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кнопка: Перейти к голосованию. Качество оказания услуг медицинскими организациями.

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы врачей специалистов

График работы врачей специалистов 2023г.

(с изменениями от 20 января 2023)
 
 

 

ФИО спец

понед

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

д/хирурги:

 

 

 

 

 

 

1.Божедомов А.А.

Б.Победы 18Б Каб312

 

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-14.00

 

проф.

8.00-15.00

 

 

2.Ковальчук А.В.

Б.Победы 18Б Каб310

 

8.00-15.00

8.00-15.00

проф.

 

 

проф

 

 проф.

 

Неврологи:

 

 

 

 

 

 

1.Морозова И.С.

Б.Победы 18Б Каб311

д\о

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Туманин А.В.

Б.Победы 18Б каб321

 приема нет

 

 

   

 

 

 

 

 

3.Сайфетдинова Э.Р.

Б.Победы 18Б каб323

 

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-14.00

 

проф

8.00-14.00

20.01.23 проф

 

4.Малюгин А.Н.

Пушкинская 10 каб. 8

 б/л с 19.01.23

08.00-14.00

8.00-14.00

13.00-19.00

проф

8.00-15.00

 

5.Гафарова Аида Бахтияровна 311каб.

10.00-17.00

08.30-13.00

 

проф

08.30-14.30

08.30-14.30

 

Офтальмологи:

 

 

 

 

 

 

1.Балабанова П.В.

Б.Победы 18Б Каб319

 

8.00-14.00

8.00-13.00

 

проф

 

11.00-18.00

26.01.23

проф 

8.00-15.00

 

2.Малова Л.А.

Б.Победы 18Б Каб317

 

12.00-19.00

8.00-13.00

8.00-15.00

8.00-14.00

 

проф

 

 

3.Панкратьева С.В.

Б.Победы 18Б Каб227

 

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-13.00

 

проф

 

8.00-15.00

 

4.Александрова О.О.

Б.Победы 18Б Каб315

 

15.30-

17.30

-

-

9.00-

11.00

-

 

5.Грузинова Е.В. 

Пушкинская 10

каб. 12

 

08.00-15.00

8.00-14.00

12.00-19.00

проф

8.00-15.00

 

Тр-ортопеды:

 

 

 

 

 

 

1.Панова Т.Л.

Б.Победы 18Б Каб301

 

12.00-19.00

8.00-13.00

 

проф

08.00-14.00

08.00-14.00

проф чередуется

 

 

2.Илюшина М.В.

Б.Победы 18Б Каб313

 

12.00-19.00

8.00-15.00

 

проф

 

проф

 

8.00-14.00

 проф чередуется

 

 3.Иванова Е.В.

Пушкинская 10 каб.7

 

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 13.00-19.00

 проф

 08.00-14.00

 

д/ак-гинеколог:

 

 

 

 

 

 

Закирова Г.Р.

Б.Победы 18Б Каб325

  

12.00-19.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

проф

 

8.00-15.00

 

 

д/эндокринолог:

 

 

 

 

 

 

Жукова О.И.

Б.Победы 18Б Каб303

б/л с 23.01.23 

12.00-19.00

8.00-14.00

проф

 проф

проф

 

 Захарова Н.В. ул.Удриса 11В

 14.00-18.00

 

 

 

 08.00-12.00

 

д/кардиологи:

 

 

 

 

 

 

1.Медяной Д.В.

Б.Победы 18Б Каб210

 

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-15.00

 

 

2.Поляков В.А.

Б.Победы 18Б Каб210

 

16.00-19.00

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛОР:

 

 

 

 

 

 

1.Слепанова И.Н.

Б.Победы 18Б Каб308

 

12.00-18.30

8.00-15.00

 

8.00-15.00

8.00-14.00

8.00-15.00

 

2. Аниськина Е.Г. совм

Б.Победы 18Б

  

 

 

 

проф

 

 проф

 

проф

 

 

3.Гамазурова Е.Ю.

Пушкинская 10

каб.10

 д/о

 

 

 

 

 

 

4.Крылова А.В.

Пушкинская 10

каб.11

 

08.00-15.00    8.30-14.00 12.00-19.00 проф 8.00-15.00  

5. Колобова Т.Э.

 

 
 13.00-16.00  13.00-16.00
 13.00-16.00
 
 

стоматолог:

 

 

 

 

 

 

Козлова А.В. 

Б.Победы 18Б

306 каб.

09.00-12.00

 

 

 

 

 

г/энтеролог:

 

 

 

 

 

 

Морнова И.В.

Гайдара 7 каб.11

 

 

 

 16.00-19.00

 09.00-12.00

 

 

 

Аллерголог-имм.:

 

 

 

 

 

 

Данилова Т.В.

Б.Победы 18Б 

Каб 304 

 

12.00-18.00

08.00-15.00

08.00-14.00

08.00-11.30

 08.00-15.00

 

Функц. диагн.:

 

 

 

 

 

 

1.Мокеева О.Ю.

 

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

М/с ФД:

 

 

 

 

 

 

1.Кузнецова С.Н.

Б.Победы 18Б Каб208

 

11.00-19.00

8.00-16.00

проф

проф

проф

 

2.Соловьева Т.А

Б.Победы 18Б 

Каб 112

 

8.00-16.00

8.00-16.00

проф

 проф

проф

 

УЗИ-диагностика:

 

 

 

 

 

 

1.Соловьев И.В.

Б.Победы 18Б  

Каб104/3

11.00-18.30 перерыв

14.00-15.00

 

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00


 

 

2.Ванифатова О.Л.

Б.Победы 18Б

Каб104/2

(только

сердце)

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00


 

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

 

3.Александрова М.Н.

Б.Победы 18Б 

Каб104/1

 

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

8.00-15.30

перерыв

12.00-13.00

 

4.Морнова И.В.совм

 

-

-

16.00-19.00

-

-

 

инфекционист

 

 

 

 

 

 

Калинина С.Б.

Удриса 11в каб.10

 

 

 

 9.00-12.00

 9.00-12.00

 

 

стоматолог

 

 

 

 

 

 

Панягина И.А.

Пушкинская 10 каб.22

 

  8.00-12.00   8.00-12.00    

 

 

 

 

 

 

 

 *Проф.день - Прием детей в школах, детских садах, детских домах. В ПОЛИКЛИНИКЕ ПРИЕМА НЕТ!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?